6 советов по поиску работы в Publix

Денис Парфенов    | 2021.08.09

В Publix мы известны тем, что обеспечиваем первоклассное обслуживание клиентов. Наш основатель г-н Джордж считал, что со всеми клиентами следует «обращаться как с королями и королевами». Чтобы сохранить это наследие, мы сосредотачиваем свои усилия на найме нужных людей, которые будут наилучшим образом обслуживать наших клиентов.

Если вы увлечены людьми и заинтересованы в том, чтобы присоединиться к отмеченной наградами команде, ознакомьтесь с нашими советами ниже, как начать работу в ближайшем к вам магазине Publix. Вы можете подать заявку онлайн на работу в любом магазине Publix в вашем районе.

Не торопитесь, отвечая на анкету

Живя в мире быстрых и цифровых вещей, легко ускорить любой процесс, особенно тот, который теперь полностью онлайн. Наше онлайн-приложение предложит вам ответить на ряд вопросов, которые помогут нам оценить ваши навыки обслуживания клиентов и решения проблем. Притормози и подумай над своими ответами. Это может повысить или снизить ваши шансы на участие в собеседовании.

Сохраняйте открытую доступность

Чем больше вы будете готовы работать в будние и выходные дни, тем лучше! В то время как наши менеджеры стараются приспособиться к расписанию сотрудников, наши магазины часто бывают наиболее загруженными по ночам и в выходные дни. У вас больше шансов быть отобранным для собеседования, если у вас есть открытая доступность. Приглашаем вас обсудить вашу доступность с менеджером магазина до или после подачи заявки, чтобы узнать, соответствует ли ваше текущее расписание их потребностям.

Включите соответствующую историю работы

Наши менеджеры часто ищут кандидатов с опытом работы в розничной торговле, обслуживании клиентов или приготовлении пищи. Если у вас есть история работы, аналогичная той, что мы делаем в Publix, не забудьте включить ее в свое приложение. Наличие соответствующего опыта поможет вашему приложению выделиться.

Представьтесь руководству

Подать заявку на работу в магазине Publix теперь проще, чем когда-либо. Наш онлайн-процесс подачи заявок позволяет кандидатам подавать заявки со своего мобильного телефона или компьютера, не заходя в магазин. Не позволяйте этому удобству помешать вам зайти в магазин и представиться руководству. В Publix мы хотим, чтобы наши сотрудники выходили за рамки ожиданий. Если вы приложите все усилия, чтобы показать, что вы заинтересованы в этой возможности, ваши шансы на собеседование увеличатся.

Обновляйте свое приложение

Хотя наши магазины принимают заявки круглый год, не во всех наших магазинах есть срочные потребности. Посетите наш список важнейших вакансий, чтобы узнать, какие магазины сразу же хотят нанять на определенные должности. А пока обновляйте свое приложение каждые 30 дней. Это гарантирует, что ваша информация останется актуальной, а ваше приложение останется активным и видимым для менеджера магазина.

Назначить интервью? Будьте профессионалом!

Если вы следовали всем этим советам и добрались до стадии собеседования, не расслабляйтесь. Продолжайте производить впечатление своим профессионализмом, приходите на собеседование на 15 минут раньше, одевайтесь в деловой костюм и приносите резюме. Прочтите некоторые из наших советов по собеседованию и узнайте, как произвести хорошее впечатление.

Подача заявки на работу в Publix может стать вашим первым шагом к успешной карьере. Знаете ли вы, что наши магазины продвигаются изнутри? Вы можете начать с любой из наших должностей начального уровня и продвинуться до руководства. Менеджеры наших магазинов зарабатывают более 120 000 долларов в год, а наш генеральный директор Тодд Джонс начал свою карьеру в качестве упаковщика, продвигаясь по розничной торговле.

Как сотрудник Publix, вы можете воспользоваться дополнительными возможностями внутри наших корпоративных офисов, центров распределения и производственных мощностей. Ознакомьтесь с нашими текущими вакансиями в Интернете. В Publix так много возможностей. Подайте заявку онлайн, чтобы присоединиться к нашей семье, состоящей из более чем 200 000 сотрудников, которые стремятся сделать Publix местом, где шопинг доставляет удовольствие.

Автор Джазмин М.

Джазмин М. начала свою карьеру в Publix в 2012 году в качестве клерка по обслуживанию клиентов, где ей нравилось общаться с клиентами, и она быстро влюбилась в компанию. Страсть Джазмина к Publix замкнулась. Как специалист по брендингу занятости в компании, Джазмин может делиться тем, что ей нравится в работе в Publix, и помогает нашим рекрутерам рекламировать вакансии с помощью традиционной печатной, цифровой рекламы и рекламы в социальных сетях. В свободное время она любит писать, проводить время со своими друзьями и семьей и иногда просматривает сериалы на Netflix. Джазмин надеется и дальше рассказывать другим о возможностях карьерного роста в Publix и объяснять, почему это прекрасное место для работы.

63 комментария к «6 советов по поиску работы в Publix»

  1. Мориа20 мая 2021 в 13:01

Привет, у меня интервью с Publix, и я хотел знать, когда лучше всего говорить об инвалидности и как это сделать.

  1. Кэролайн А.24 мая 2021 г., 16:59

Привет, Мориа, спасибо, что обратились к нам со своим вопросом. Собеседование - лучшее время для обсуждения всего, что связано с вакансией, на которую вы подали заявку. Вы можете поднять свою тему во время части интервью, посвященной вопросам.

Я подал заявку в Publix четыре раза и ни разу не получил отзывов о своем приложении. Я бы с удовольствием поработал в Publix, потому что мне всегда нравилось делать здесь покупки, а обслуживание со стороны сотрудников отличное. Я также стараюсь не забывать постоянно обновлять свое приложение. Если есть что-то еще, что я могу сделать для рассмотрения, дайте мне знать. Спасибо!

  1. Кэролайн А.11 мая 2021 г., 10:52

Привет, Мэдисон, Спасибо, что обратились к нам! Я рекомендую обновлять ваше приложение каждые 30 дней. Также представьтесь менеджеру магазина, чтобы выразить свою заинтересованность. Они могут поделиться дополнительной информацией о текущих потребностях в найме. Если у вас есть дополнительные вопросы относительно карьеры в Publix, я рекомендую обратиться к нашей команде по вопросам карьеры на их странице в Facebook. https://www.facebook.com/publixcareers/

Привет. Я подал заявку на работу в publix, но не уверен, лучше ли мне связаться с менеджером или подождать, пока они свяжутся со мной?

  1. Остин Б.4 мая 2021 г., 16:50

Привет, Милейшка! Мы предлагаем представиться руководству магазина, чтобы выразить свою заинтересованность в том, чтобы стать частью семьи Publix. Мы желаем вам всего наилучшего.

Что ж, это мой первый раз, когда я работаю в общественном торговом центре Publix Cocoa, и я с нетерпением жду возможности поработать в одном из таких производственных отделов, как полки для чулок.

  1. Остин Б.4 мая 2021 г., 16:49

Удачи, Кори!

Привет, меня зовут Камилла. Мне было очень интересно работать с компанией Publix. Перед тем, как отправить заявку, я зашел в магазин с родителями и попросил поговорить с менеджером. Я представился и сообщил ему о своем интересе к работе с командой Publix. Позже в тот же день я отправил свое заявление. Мне 15 лет, я двуязычный, свободно говорю на испанском и английском языках. Мне было интересно, как часто мне следует звонить, чтобы сообщить руководству, что мое приложение активно? Спасибо!

  1. Кэролайн А.22 апреля 2021 г., 14:54

Привет, Камилла, Спасибо, что обратились к нам! Я рекомендую обновлять ваше заявление о приеме на работу каждые 30 дней. Кроме того, я рекомендую обратиться к нашей команде Publix Careers за дополнительными советами на их странице в социальных сетях: https://www.facebook.com/publixcareers.

Привет, меня зовут Эмили, и я хочу устроиться на работу, но у меня нет резюме, нужно ли мне его для подачи заявления? Также я еще учусь в школе еще два месяца. Вы могли бы мне чем-нибудь помочь?

Спасибо Эмили

  1. Остин Б.26 марта 2021 г., 11:55

Привет, Эмили. Вы хотите подать заявку на вакансию в магазине или на должность дистрибьютора / поддержки?

Привет, у меня интервью в четверг, и я боюсь смотреть ему в глаза. что мне делать?

Я вижу, что рядом будет ярмарка вакансий для открытия нового магазина. У меня есть заявка на этот магазин. Мне нужно дождаться звонка или я могу просто прийти на собеседование в один из дней?

  1. Карли В.1 октября 2020 г., 8:31

Привет, Донна, мы рекомендуем обратиться к нашей команде по работе с карьерой за помощью в этом вопросе. Вы можете связаться с ними по адресу https://www.facebook.com/publixcareers/.

Привет, Джасмин, меня зовут Тедди Голдман, мне 15 лет, и я хочу подать заявку на publix. Я живу недалеко от пары publix, до которых мне удобнее добираться. Мне было интересно, уменьшит ли это мои шансы на то, чтобы меня приняли, если я решу подавать заявку только в эти два места. Я также доступен только по выходным, за исключением лета, поэтому мне интересно, следует ли мне подождать до лета, чтобы подать заявку, чтобы я мог сказать, что я доступен и в будние дни, или мне просто нужно подать заявку и сказать, что я Доступен только в выходные дни. У меня есть старший брат, который проработал в publix около года, он тоже старшеклассник. Увеличит ли его отсутствие в publix мои шансы на то, чтобы меня приняли? Заранее спасибо,

Тедди Голдман

  1. Карли В.19 ноября 2020 г., 12:30

Привет, Тедди! Мы рекомендуем обратиться в нашу карьерную команду на Facebook для получения дополнительной помощи. Вы можете найти их здесь: https://www.facebook.com/publixcareers/

Привет, у меня было собеседование во время ярмарки вакансий, и они сказали, что я что-нибудь услышу к понедельнику. Сейчас среда, и мне интересно, стоит ли мне связаться с кем-нибудь и продолжить или продолжать ждать.

  1. Карли В.10 декабря 2020 г., 15:53

Привет Даниэль! Вы можете снова обратиться к менеджеру по найму или зайти в магазин, чтобы зарегистрироваться. Удачи!

Меня зовут Трейси Барри. Я подал заявку на получение пакета, на которое я подавал заявку почти 2 года, и никто не позвонил мне, когда я захожу в магазин, чтобы поговорить с менеджером, я всегда получаю, что мы не нанимаем, но я продолжаю мое приложение обновлено. Я инвалид и очень хочу работу, пожалуйста, скажите мне, почему они мне не звонят.

Я хочу быть упаковщиком, и я могу пойти и купить тележки, когда я делаю покупки там. Я всегда спрашиваю, могу ли я складывать, и они разрешают мне складывать свои собственные продукты. Спасибо, пожалуйста, назовите меня, меня зовут Трейси Барри.

  1. Карли У.1 октября 2020 г., 8:37

Привет, Трейси, магазины заполнят вакансии в зависимости от текущих потребностей в найме. Мы рекомендуем вам продолжать проверять свои местные магазины, поскольку эти потребности меняются.

Здравствуй ! Я подавал заявки во многие магазины и прошел около 3 телефонных собеседований, но меня не вызывали на личное собеседование. Есть ли причина, почему?

  1. Моник Б.21 сентября 2020 г., 9:53

Привет, Хлоя. Я бы посоветовал обратиться к менеджеру магазина и поговорить с ним напрямую, чтобы узнать о текущих открытых вакансиях в этом месте.

Я подал заявку на должность техника поддержки ISTS - Таллахасси, Флорида 12504BR и вернулся, я не соответствовал квалификации, в которой я выполняю, и имею несколько сертификатов. Я хочу сделать снимок в этом интервью.

  1. Моник Б.23 августа 2020 г., 13:58

Привет, Тайлер. Обратитесь в нашу службу поддержки клиентов, чтобы они связались с вами в соответствующем отделе. Вы можете связаться с ними по телефону 1-800-242-1227.

Я недавно подал заявку на покупку, и работа - это удовольствие. Меня уволили из компании, которая предоставляла услуги, мне всегда нравилось работать бок о бок с руководством и партнерами, чтобы облегчить их работу. Всегда рады и готовы работать. Если есть возможность, как сказал бы мистер Джордж Дженкинс, все остальное легко начать. Я бы хотел, чтобы у меня была возможность продолжить работу, где я всегда делал покупки и всегда доставлял удовольствие.

  1. Моник Б.23 августа 2020 г., 14:00

Привет, Педро. Обратитесь в нашу службу поддержки клиентов, чтобы они могли вам помочь. Вы можете связаться с ними по телефону 1-800-242-1227.

Привет, я только что устроился на работу в Дели, но, честно говоря, это совсем не моя страсть. Я, честно говоря, действительно хочу работать в сфере мяса / морепродуктов, продуктов или пекарни. Но, похоже, нет возможности И я думаю, почему я делаю ту работу, которая меня не устраивает? Когда я спросил Ассистента С.М., могу ли я перейти в другой отдел, если там есть вакансия? Он сказал, что это возможно, но для гастронома это невозможно, потому что гастроному всегда нужны люди. И теперь я понял, что буду в ловушке навсегда? Гастроном просто не для меня, я не люблю грязную и грязную ситуацию плюс грубых клиентов. Когда я спросил ASM, есть ли еще какая-нибудь позиция, он сказал JUST DELI. Затем в комнате отдыха я встретил 14-летнего, которого только что наняли упаковщиком. Я думаю, что они выбирают много иммигрантов, чтобы пойти в гастроном.

У меня вопрос: я только начал работать, могу ли я изменить свою доступность? Мне просто нужно максимум 20 часов или 15 часов в неделю в Дели, и, возможно, я ищу другую работу, потому что невозможно найти другую работу, кроме гастронома (они дают упаковщика / кассира для студентов).

  1. Карли В.9 июля 2020 г., 9:15

Привет, Асих, я бы порекомендовал обратиться к вашему непосредственному руководителю, чтобы спросить об изменении вашей доступности. Если у вас по-прежнему есть опасения, вы также можете обратиться к своему ассоциированному специалисту по связям с общественностью. Если вы не знаете, где найти их информацию, свяжитесь с нами через Facebook или Twitter, и мы будем рады помочь вам найти ее. Спасибо!

Привет, уже давно пытаюсь связаться с менеджером магазина. Я звонил раньше, и они сказали, что перезвонят мне, но никогда не перезвонили. Я знаю, что они заняты, потому что это место и магазин потрясающие! Но я также лично пошел в магазин, чтобы поговорить с менеджером, но ее там не было. Я также звонил в это место несколько раз, и ее тоже не было в то время. Я снова обновил свое приложение. Я бы очень хотел там работать, 2 должности. Также я доступен.

  1. Карли В.26 июня 2020 г., 14:51

Привет, Бет, из-за большого количества заявок, которые получают наши менеджеры магазинов, мы свяжемся только с кандидатами, отобранными для собеседования. Я бы рекомендовал позвонить в магазин и сообщить им, что вы являетесь кандидатом, и спросить, когда будет подходящее время, чтобы поговорить с менеджером магазина. Удачи тебе!

  1. Бет26 июня 2020 г., 14:53

О, они сказали мне, что не знают, когда придет менеджер.

  1. Карли В.26 июня 2020 г., 15:51

Я сожалею о том, что! Свяжитесь с нами через Facebook по адресу https://www.facebook.com/publix или в Twitter по адресу https://twitter.com/PublixHelps, и мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам. Спасибо!

Я хотел бы знать, когда мы начнем звонить кандидатам, которые попадают в Publix, потому что я подал заявку в понедельник и жду ответа. И мне очень интересно поработать с вами.

  1. Карли В.8 июня 2020 г., 15:13

Привет, Джоалис, спасибо за интерес к работе в Publix. Из-за большого количества заявок, которые получают наши менеджеры магазинов, свяжутся только с кандидатами, отобранными для собеседования. Мы рекомендуем вам контролировать свою голосовую почту и убедиться, что она настроена на получение сообщений в случае, если менеджер позвонит, чтобы назначить интервью. Также убедитесь, что ваше приложение обновляется каждые 30 дней.

Здравствуйте, я подал заявку на публичную вакансию. Я хотел бы знать, как это происходит от них. Спасибо

  1. Кэролайн А.25 мая 2020 г., 8:52

Привет, Марва, из-за большого количества заявок, которые получают наши менеджеры магазинов, мы свяжемся только с кандидатами, отобранными для собеседования. Проследите за своей голосовой почтой и убедитесь, что она настроена на получение сообщений в случае, если менеджер позвонит, чтобы назначить собеседование. Убедитесь, что ваше приложение обновляется каждые 30 дней.

Как я буду уведомлен, если меня выберут для собеседования, по телефону или электронной почте?

  1. Alex14 мая, 2020 at 9:52 am

Привет, Алекс, из-за большого количества заявок, которые получают наши менеджеры магазинов, мы свяжемся только с кандидатами, отобранными для собеседования. Проследите за своей голосовой почтой и убедитесь, что она настроена на получение сообщений в случае, если менеджер позвонит, чтобы назначить собеседование.

Привет, я троица! Мне 15 В августе мне исполнится 16, и я подал заявку в январе. Я пытаюсь посмотреть, что происходит с моим приложением, чтобы я мог получить эту работу для работы в Publix.

  1. Карли В.6 мая 2020 г., 10:21

Привет, Тринити, мы рады слышать о вашем интересе к работе в Publix! Убедитесь, что ваше приложение обновляется каждые 60 дней, чтобы оно оставалось активным в нашей системе. Мы также рекомендуем поговорить с руководством магазина о вашем интересе. Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, обратитесь в Publix Careers на Facebook по адресу http://www.facebook.com/publixcareers.

Здравствуйте, я все еще пытаюсь устроиться на работу в Publix, в прошлый раз я проходил собеседование в Publix Baymeadows 295, но они искали закрывающихся людей. Теперь моя ситуация изменилась, сейчас я живу по адресу Baymeadows 295, но мы планируем переехать из зоны приземления на болотах. теперь я сменил местоположение на Publix Marsh Landing… Я просто надеюсь и молюсь, что смогу получить работу в Publix как можно скорее. Просто любопытно, если у меня есть работа в районе Беймедоуз, могу ли я переехать в Publix возле Marsh Landing после переезда? Спасибо, мне нужна работа, и я сосредоточен на Publix 🙂

  1. Кэролайн А.27 апреля 2020 г., 10:21

Привет, Асих! Благодарим вас за интерес к работе в Publix! Мы рекомендуем обновлять ваше приложение каждые 60 дней, чтобы оно оставалось активным в нашей системе, и обсуждать ваши интересы с руководством магазина. Партнеры могут отправлять запросы на перевод через наш внутренний портал. Надеемся, это поможет ответить на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы, обратитесь в Publix Careers на Facebook, http://www.facebook.com/publixcareers.

Как я узнаю, прошел ли я тест paq, который я прошел во время подачи заявления?

  1. Кэролайн А.27 апреля 2020 г., 10:11

Привет, Тина! Мы не передаем кандидатам результаты PAQ. Мы рекомендуем не торопиться с оценкой и убедиться, что у вас есть открытая доступность. Руководство магазина свяжется с вами, если вас отберут на собеседование. Желаем удачи в поисках работы!

Sería un sueño hecho realidad trabajar con la familia Publix tengo un amigo que trabajo con ustedes y siempre me dice que lo mejor que ha tenido me gusta la atención al cliente la cordialidad es muy importante para que puede fluir todo armoniosamente !!

  1. Кэролайн А.24 марта 2020 г., 9:41

Nos encantaría tenerte como parte de nuestro equipo. Si está interesada, puede solicitar un puesto aquí: https://corporate.publix.com/careers/stores/how-to-apply

Я очень рад возможности работать в Publix. Я слышал и читал много хорошего о компании и с нетерпением жду возможности присоединиться к команде Publix.

  1. Кэролайн А.5 марта 2020 г., 9:07

Привет, Эдвин! Спасибо за интерес к нашей команде! Удачи.

Я ценю чувство сообщества в моем магазине Publix и надеюсь однажды стать частью команды.

А. Земан

  1. Карли В.26 февраля 2020 г., 13:55

Привет, Анджела, удачи тебе!

Я надеюсь, что у меня будет возможность поработать с вами ...

спасибо

  1. Кэролайн А.2 января 2020 г., 12:56

Удачи тебе!

Мне всего 15 лет, и опыта работы пока нет. Но я очень хочу эту работу.

  1. Сиара Рот12 сентября 2019 г., 16:51

Как лучше всего достичь этой цели?

  1. Моник Б.20 сентября 2019 г., 8:16

Привет, Сиара. Я бы посоветовал подать заявку, а затем поговорить с менеджером магазина в магазине, чтобы обсудить текущие доступные вакансии.

Привет, я хотел бы знать, нанимают ли они водителя грузовика, пожалуйста

  1. Карли В.26 июня 2020 г., 15:50

Привет Ален! Чтобы стать водителем грузовика Publix, вы должны работать на одном из наших складов.

  1. Алена4 июля 2020 в 19:35

Привет, я хотел бы знать, сколько они заводят,

водитель грузовика пожалуйста?

Привет, Ален, Спасибо, что обратились к нам! Вы можете найти дополнительную информацию о наших позициях в области распределения и логистики здесь: https://corporate.publix.com/careers/support-areas/distribution-and-logistics. Если у вас есть дополнительные вопросы о карьере в Publix, вы можете обратиться на нашу страницу Publix Careers в Facebook здесь: https://www.facebook.com/publixcareers. Наша команда будет рада помочь!

дайте мне, пожалуйста, где это место.

Привет, Ален! Если вы ищете дополнительную информацию о поиске работы в одном из наших магазинов, посетите https://corporate.publix.com/careers/stores/how-to-apply. Если у вас есть дополнительные вопросы о начале карьеры в Publix, вы можете обратиться на нашу страницу Publix Careers в Facebook здесь: https://www.facebook.com/publixcareers